Меню Поиск

Закрыть

Почти 3,3 га изымут в ТиНАО для создания участка желтой ветки метро от станции «Рассказовка» до «Внуково»

19.12.2019 17:22

Почти 3,3 га изымут в ТиНАО для создания участка желтой ветки метро от станции «Рассказовка» до «Внуково»

Теги: Строительство , Внуково , Метро , Земельный участок , Калининско-Солнцевская линия

Земельный участок площадью более 32,5 тыс. кв. м изымут в ТиНАО для строительства участка желтой ветки метро между станциями «Рассказовка» и «Внуково». Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

«Изъять для государственных нужд для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2019-2022 гг.: «Калининско-Солнцевская линия метрополитена от станции метро «Рассказовка» до станции метро «Внуково» (ЗАО Москвы), земельный участок площадью 32 тыс. 545 кв. м, расположенного по адресу: установлено относительно адресного ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: город Москвы, поселение Внуковское, севернее дер. Шельбутово, участок №4/1а», - говорится в документе.

Согласно распоряжению участок принадлежит АО «Научно-производственное объединение «Московский радиотехнический завод» на праве собственности.

Отмечается, что контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок