Меню Поиск

Закрыть

Около 5 тыс. новогодних шаров и открытки с героями ВОВ раздадут 26 декабря в Москве

20.12.2019 01:45

Около 5 тыс. новогодних шаров и открытки с героями ВОВ раздадут 26 декабря в Москве

Теги: Новый Год , Москва , Шары , Великая Отечественная война

Активисты «Волонтерской Роты» раздадут москвичам новогодние шары с надписью «С Новым 2020 годом - годом Памяти и Славы!» и открытки с именами героев Великой Отечественной войны. Об этом сообщил журналистам председатель движения Антон Демидов.

«26 декабря в 12:00 на Пушкинской площади 300 активистов Движения «Волонтерская Рота Боевого Братства» раздадут москвичам 5 тыс. новогодних шаров с надписью «С Новым 2020 годом - годом Памяти и Славы!» и открытки с изображением героев Великой Отечественной войны», - говорится в сообщении.

Как отмечается, Пушкинскую площадь украсит новогодняя елка, полностью украшенная шарами с надписью «С Новым 2020 годом - годом Памяти и Славы», «в то время как активисты движения будут раздавать новогодние шары и открытки с изображением Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Николая Гастелло и других героических личностей Великой Отечественной войны».

«Мы хотим, чтобы подобные новогодние подарки украсили каждую московскую квартиру и стали настоящим трендом Нового года, ведь 2020 г. - Год Памяти и Славы, год 75-летия Победы. А когда, как не в Новой год вспомнить за семейным столом, кому мы обязаны жизнью, мирным небом над головой и тому, что этот год наступил для нас!» - сказал А.Демидов.

Уникальный новогодний подарок сможет получить любой желающий во время акции 26 декабря в 12:00 на Пушкинской площади, добавляется в тексте.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок