Меню Поиск

Закрыть

Запущен путеводитель по фестивалю «Путешествие в Рождество»

17.12.2019 12:44

Запущен путеводитель по фестивалю «Путешествие в Рождество»

Теги: Фестивали , Приложения , Москва , фестиваль «Путешествие в Рождество» , Карты , Путеводители , Фестиваль

Запущен путеводитель по московскому фестивалю «Путешествие в Рождество», сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Картографический сервис Maps.me совместно с On Vacation Media подготовили путеводитель по фестивалю «Путешествие в Рождество» в Москве, самому масштабному рождественскому мероприятию Европы. На карте отмечены основные фестивальные локации, которые смогут посетить пользователи, а также полноценный пешеходный маршрут по центру города. Для отмеченных точек доступны описания и изображения. Праздничные площадки открылись по всей Москве: в Новопушкинском сквере и на площади Революции - «Ледовый театр», у ЦУМа - выставка дизайнерских елок, на Манежной площади - европейская рождественская ярмарка, на ул. Новый Арбат - сноуборд-парк, на ул. Школьная - керлинг и так далее», - говорится в сообщении.

В оргкомитете отметили, что сервис доступен на восьми языках. «Рождественский маршрут доступен сразу на восьми языках - русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском, польском и нидерландском. Для пользователей карт маршрут бесплатный», - уточнили в оргкомитете.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в столице с 13 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. на 81 площадке.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок