Меню Поиск

Закрыть

Почти 35 команд школьников приняли участие в общемосковском квизе на тему конкуренции

16.12.2019 12:13

Почти 35 команд школьников приняли участие в общемосковском квизе на тему конкуренции

Теги: игры , Школьники , конкуренция

В общемосковском квизе на тему конкуренции в рамках Дней московской конкуренции приняли участие 34 школьных команды. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Дни московской конкуренции успешно стартовали в октябре этого года. За это время его поддержали представители предпринимательского сообщества, органов исполнительной власти, контролирующих органов - словом, все те, кому близка тема конкуренции. К проекту присоединились столичные школы, в которых до середины декабря проходит целая серия мероприятий. Завершившийся квиз наглядно показал, что тема конкуренции интересна современным школьникам: от экономических аспектов до фактов из истории. В интеллектуальном поединке приняли участие 340 учащихся, поделенных по районному признаку на 34 команды», - отметил глава ведомства Геннадий Дегтев.

Отмечается, что победили три команды, в которые вошли школы 11 районов: Нагорный, Чертаново Центральное, Чертаново Северное, Чертаново Южное, Гольяново, Богородское, Сокольники, Метрогородок, Вешняки, Косино-Ухтомский, Новокосино.

Прошедший квиз стал одним из серии командных состязаний, в результате которых будут определены лучшие школы и межрайонные советы директоров. Торжественное награждение победителей пройдет 17 декабря в Московском центре качества образования.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок