Меню Поиск

Закрыть

Посетители Дворца госуслуг на ВДНХ 21 декабря узнают секреты ораторского искусства и стрессоустойчивости

16.12.2019 07:30

Посетители Дворца госуслуг на ВДНХ 21 декабря узнают секреты ораторского искусства и стрессоустойчивости

Теги: госуслуги , ВДНХ , Мои документы

Посетители Дворца государственных услуг на ВДНХ в годовщину его открытия 21 декабря 2019 г. смогут научиться ораторскому искусству, стрессоустойчивости и развить навыки общения. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На этой неделе Дворец государственных услуг на ВДНХ отмечает первую годовщину со дня открытия. В честь этого события в здании павильона №71, где располагается центр, 21 декабря 2019 г. пройдет насыщенная развлекательная программа. Тренеры учебного центра, которые проводят обучение всех сотрудников центров госуслуг «Мои документы», раскроют посетителям секреты ораторского мастерства и стрессоустойчивости, помогут развить навыки общения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что посетителям также предложат пройти квест, справиться с которым помогут логика, внимание и знание исторических фактов. А для самых маленьких посетителей сотрудники проведут мастер-классы.

«Дворец госуслуг на ВДНХ стал символом центров госуслуг. Это не просто офис, а настоящий архитектурный памятник столицы. И мы очень рады разделить с жителями наш праздник - день рождения дворца. Приглашаем горожан посетить увлекательные мероприятия и интересно провести день», - приводятся в сообщении слова заместителя директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг «Мои документы» Анастасии Загородниковой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок