Меню Поиск

Закрыть

Более 40 кафе фуд-корта «Гастрономическая улица strEAT» примет участие в «Днях московской конкуренции»

13.12.2019 13:22

Более 40 кафе фуд-корта «Гастрономическая улица strEAT» примет участие в «Днях московской конкуренции»

Теги: Рестораны , Питание , Москва , Гастрономия , конкуренция

Более 40 кафе, размещенных на московской «Гастрономической улице strEAT», примет участие в проекте «Дни московской конкуренции», которые стартовали 12 декабря и продлятся до 18 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«43 кафе столичной «Гастрономической улицы strEAT» примет участие в проекте «Дни московской конкуренции». С 12 по 18 декабря все посетители strEAT могут проголосовать за любимого резидента и помочь ему выиграть. Для этого на протяжении семи дней на сайте проекта ведется онлайн-голосование. Резидент-победитель будет определен по наибольшему числу голосов. Награждение пройдет 18 декабря», - говорится в сообщении.

По словам руководителя ведомства Геннадия Дегтева, интерес к «Дням московской конкуренции» проявляют все большее число партнеров как государственного, так и негосударственного сектора столичной экономики.

«Ниша гастромаркетов и гастропространств - одна из самых высококонкурентных, особенно если речь идет о Москве. Перед компаниями, работающими в этой сфере, стоят важные задачи: подогревать интерес посетителей, разрабатывать окупаемые концепции, находить проверенных поставщиков. Поддержка идей и идеологии «Дней московской конкуренции» со стороны представителей бизнеса позволит привлечь внимание к городскому проекту еще большего количества жителей столицы и дать сигнал бизнесу, что здоровая конкуренция определяет успех дела», - пояснил Г.Дегтев.

В департаменте уточнили, что фуд-корт «Гастрономическая улица strEAT» расположена в Даниловском районе на ул. Ленинская Слобода, д. 26 (станция метро «Автозаводская»). Она включает в себя 40 концепций кухонь со всего мира (индийская, греческая, итальянская, грузинская, армянская, китайская и вьетнамская кухни, винотека, гриль с открытым огнем, точки с морепродуктами и бургерами, концепция со здоровым питанием).

«Дни московской конкуренции» - масштабный мультиформатный проект, который впервые проходит в столице. Его цель - привлечь внимание общественности, представителей органов власти, экспертного и предпринимательского сообщества к вопросам формирования здоровой конкурентной среды во всех сферах жизнедеятельности мегаполиса в условиях стремительной цифровой трансформации глобальной экономики.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок