Меню Поиск

Закрыть

«Фобос»: Облачная погода без осадков с температурой около нуля градусов ожидает москвичей в выходные

эксклюзив

13.12.2019 11:20

«Фобос»: Облачная погода без осадков с температурой около нуля градусов ожидает москвичей в выходные

Теги: Погода , Выходные , Зима , Прогнозы , Москва

В предстоящие выходные москвичей ожидает преимущественно облачная погода без существенных осадков с температурой воздухе около 0 градусов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«В выходные дни мы ожидаем преимущественно облачную погоду без существенных осадков. Температура в ночь на субботу около 0, днем в субботу в столице 0 - минус 2 градуса, в воскресенье - 0 - плюс 2 градуса. В ночные часы в выходные также без существенных изменений - около 0 градусов в мегаполисе и по области от минус 2 до плюс 3. Ветер при этом южный, юго-восточный, умеренный - 4-9 м/с. Атмосферное давление будет близким к норме в субботу, а в воскресенье немного понизится - до 743 мм ртутного столба. Существенные осадки не ожидаются, поэтому снежного покрова не будет», - сказал собеседник агентства.

Ранее ИА «Национальная служба новостей» сообщало со ссылкой на синоптиков, что температура воздуха в столичном регионе превышает климатическую норму декабря, а устойчивый снежный покров в Москве установится только в конце месяца.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок