Меню Поиск

Закрыть

Более 900 гр. героина изъяли полицейские у приезжего в Подмосковье

13.12.2019 07:19

Более 900 гр. героина изъяли полицейские у приезжего в Подмосковье

Теги: Наркотики , Московская область , Задержание , Героин , Уголовное дело

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в сбыте героина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками полиции в городском округе Люберцы задержан 36-летний уроженец ближнего зарубежья, который пояснил, что занимается распространением наркотиков путем закладок, хранит запрещенные вещества в арендованном его знакомым доме, расположенном в пос. Малаховка. В ходе обследования жилища обнаружены и изъяты полимерные пакеты и семь пластиковых бутылок с порошкообразным веществом общей массой около 12 кг. По результатам химического исследования установлено, что содержимое одной из бутылок является наркотическим средством - героином, общей массой более 900 гр.», - сказала Т.Петрова.

Она добавила, что в настоящее время остальная часть изъятых веществ направлена на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок