Меню Поиск

Закрыть

Отделение полиции с тиром, буфетом и залом для занятий боевыми искусствами построят в бывшей промзоне ЗИЛ

12.12.2019 15:49

Отделение полиции с тиром, буфетом и залом для занятий боевыми искусствами построят в бывшей промзоне ЗИЛ

Теги: Полиция , Строительство , ЗИЛ

Новое здание полиции построят на территории бывшей промзоны ЗИЛ, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Административное здание в Даниловском районе на территории публичного акционерного общества «Завод имени И.А.Лихачева» по адресу: ул. Автозаводская, вл. 23, стр. 123, Даниловский район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, проектом предусмотрено строительство трехэтажного административного здания и контрольно-пропускного пункта, а также устройство специальных площадок, парковки, проездов и тротуаров, благоустройство территории и ее озеленение. КПП будет представлять собой прямоугольное одноэтажное здание с входной группой, тамбуром, комнатой диспетчера и зоной досмотра.

«В основном здании будут размещены кабинеты для сотрудников МВД, буфет, а также различные технические помещения, в том числе для хранения и содержания автомобилей. Будет организован также ряд помещений для занятий спортом: тир, зал с тренажерами и для занятий боевыми искусствами», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок