Меню Поиск

Закрыть

Бесплатным чаем с баранками будут угощать желающих самостоятельно срубить новогоднюю елку в Подмосковье

эксклюзив

12.12.2019 12:53

Бесплатным чаем с баранками будут угощать желающих самостоятельно срубить новогоднюю елку в Подмосковье

Теги: Праздник , Чай , Московская область , Новый Год , Елки

Всех граждан, желающих самостоятельно срубить елку к Новому году, будут угощать чаем с баранками. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комитета лесного хозяйства Московской области Иван Советников.

«В выходные дни 21-22 и 28-29 декабря с 11:00-16:00 встречать гостей будут Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи, которые зададут «охотникам за новогодней елочкой» вопросы шуточной викторины. Победители получат памятные сувениры. А чтобы не замерзнуть, гостей питомника будут угощать чаем с баранками», - сказал И.Советников.

Он напомнил, что акция начнется 20 декабря 2019 г. в двух лесных питомниках, куда можно будет приехать и срубить новогоднее дерево самостоятельно.

«Цены в питомниках очень демократичные, елочки и сосны от полуметра начинаются от 300 руб., а вот елочку в 1,5-2 м можно будет выбрать за 700 руб.» - рассказал И.Советников.

Оплатить услугу можно будет через «Сбербанк онлайн». «Выбрал елочку, срубил, оплатил через «Сбербанк онлайн» и получил на елку документ - что может быть проще!» - отметил председатель комитета лесного хозяйства Подмосковья.

Питомники располагаются на северо-западе в Дмитровском и на юго-востоке в Раменском городских округах Подмосковья.

«Для тех, кто добирается издалека и хочет провести время на природе предусмотрена территория для приготовления шашлыка и потчевания чаем. Праздничная программа приготовлена для всех посетителей Дмитровского лесного питомника. Так что - одевайтесь потеплее, обувайтесь в сапоги, берите с собой хорошее настроение и вперед - в лесные питомники комитета лесного хозяйства Московской области! Елочки готовы украсить к празднику ваш дом!» - заключил И.Советников.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок