Меню Поиск

Закрыть

Архитектурная подсветка появилась на железнодорожном вокзале Серпухова

12.12.2019 10:50

Архитектурная подсветка появилась на железнодорожном вокзале Серпухова

Теги: Железные дороги , Серпухов , Подсветка

На железнодорожном вокзале Серпухова появилась архитектурная подсветка, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Железнодорожный вокзал на станции «Серпухов» Московской железной дороги, который является объектом культурного наследия, украсила декоративная архитектурно-художественная подсветка. Для устройства подсветки использовалось современное осветительное оборудование, которое выгодно подчеркнуло уникальный облик вокзала в темное время суток. Эта работа проведена в рамках благоустройства городской территории совместно с местными органами власти», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что ранее железнодорожники отремонтировали и покрасили фасад здания, провели ремонт в зале ожидания, туалетной комнате, которая стала удобной для маломобильных групп населения. Кроме того, компанией-перевозчиком АО «ЦППК» проведен ремонт островной пассажирской платформы с заменой покрытия, установкой погодного модуля, новых лавочек и урн. В 2020 г. планируется провести работы по замене асфальтового покрытия на привокзальной площади.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок