Меню Поиск

Закрыть

Елка с игрушками в виде античных колонн появится на площадке «Путешествия в Рождество» в Зеленограде

12.12.2019 10:51

Елка с игрушками в виде античных колонн появится на площадке «Путешествия в Рождество» в Зеленограде

Теги: Фестивали , Праздники , Зима , Новый Год , Новогодние праздники , Зеленоград , елка , Москва , Елки , фестиваль «Путешествие в Рождество» , Фестиваль

Украшенная игрушками в виде античных колонн и морских звезд новогодняя ель появится на новой площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в Зеленограде. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«В этом году зимние праздники в Зеленограде станут вдвое увлекательней, ведь там впервые будут работать сразу две площадки фестиваля «Путешествие в Рождество». В дополнение к полюбившейся горожанам площадке «Московских сезонов» на площади Юности добавился новый адрес - бульварная зона 16-го микрорайона. На новой площадке «вырастут» чудесные нарядные ели, одна из которых - уникальная восьмиметровая елка, посвященная Крыму. Ее украсят игрушками в виде античных колонн, нежных южных цветов, морских звезд и замка Ласточкино гнездо - одной из главных достопримечательностей полуострова. А вечером волшебную атмосферу создадут светящиеся деревья. Юных посетителей приглашают на бесплатные мастер-классы, что будут идти каждый день сразу в двух уютных шале», - говорится в сообщении.

Как напомнили в оргкомитете, на обеих зеленоградских площадках посетители смогут встретить Новый год - в новогоднюю ночь площадки будут работать до 3:00 - и в любой день фестиваля покататься на коньках, посмотреть концерты и спектакли, поучаствовать в мастер-классах, выбрать сувениры и попробовать блюда рождественского меню.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок