Меню Поиск

Закрыть

Двое безработных в Москве избили официанта до смерти и забрали его рюкзак

эксклюзив

12.12.2019 08:19

Двое безработных в Москве избили официанта до смерти и забрали его рюкзак

Теги: ГУ МВД по Москве , Нападение , Подозреваемые , Уголовное дело , Разбой , гибель

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на мужчину и причинении ему смертельных травм на севере столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 10 декабря у гаражно-строительного кооператива на ул. Нижняя, на проезжей части, обнаружили тело мужчины 1988 г. рождения, работавшего официантом.

«Утром 11 декабря в хостеле на Ленинградском проспекте полицейские задержали двух безработных граждан 1976 и 1989 г. рождения. Как выяснилось, на ул. Нижняя они несколько раз ударили потерпевшего по голове, в результате чего тот упал на асфальт и позже скончался, и похитили его рюкзак с личными вещами и 1,5 тыс. руб. После совершения преступления злоумышленники уехали на автомобиле Skoda Rapid», - рассказал источник.

Против подозреваемых возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, и разбое. Ведется следствие.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили задержание подозреваемых сотрудниками полиции, не уточнив других подробностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок