Меню Поиск

Закрыть

Итоги туристической и гостиничной премии «Путеводная звезда» подвели в столице

12.12.2019 07:18

Итоги туристической и гостиничной премии «Путеводная звезда» подвели в столице

Теги: Туризм , Гостиницы , Премии , Москва , Лауреаты

Итоги туристической и гостиничной премии «Путеводная звезда» подвели в столице, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«В музыкальном театре «Геликон-опера» состоялась церемония вручения юбилейной премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда», организованной столичным Комитетом по туризму. «Путеводная звезда» - единственная в Москве профессиональная туристическая премия. В этом году награда вручалась лучшим представителям сферы гостеприимства в 20 раз», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в этот раз лауреатов премии «Путеводная звезда» выбирали в 15 номинациях, которые впервые были объединены в пять категорий - «Проживание», «Досуг», «Гастрономия», «Комфорт и впечатления», «Медиа». Кроме того, награда вручалась в специальных номинациях. Еще одно нововведение этого года - номинации «Лучшее - детям» и «Москва онлайн».

«Москва сегодня способна удивить любого туриста - событийной программой, архитектурой, культурными проектами, гастрономической жизнью и уникальной атмосферой. Победители премии «Путеводная звезда» создают комфорт и делают наш город популярным туристическим направлением. Этот стандарт столичного гостеприимства необходимо поддерживать на высоком уровне. И совместными усилиями мы делаем так, чтобы каждый турист и каждый житель восхищался Москвой - лучшим городом Земли», - приводятся в материале слова Екатерины Проничевой, председателя Комитета по туризму Москвы.

При определении победителей учитывалось мнение москвичей - горожане могли проголосовать за лучшие фестивали, культурные события и объекты для детей в проекте «Активный гражданин». С полным списком номинантов можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок