Меню Поиск

Закрыть

Панды Московского зоопарка номинированы на международную премию Giant Panda Global Awards

11.12.2019 12:50

Панды Московского зоопарка номинированы на международную премию Giant Panda Global Awards

Теги: Московский зоопарк , Панда

Панды Московского зоопарка номинированы на международную премию Giant Panda Global Awards, сообщает пресс-служба зоосада.

«Наши бамбуковые медведи вошли в число претендентов на почетную международную премию Giant Panda Global Awards 2019. Эта высокая награда присуждается путем онлайн-голосования, принять участие в котором могут любители панд со всего мира. Диндин попала в номинацию «Любимая панда за пределами Китая». В номинации панда-событие года представлено открытие павильона «Фауна Китая» в нашем зоопарке, прошедшее с участием первых лиц России и КНР, а также торжественное прибытие Диндин и Жуи в столицу. Еще одна важная номинация, в которой фигурирует зоопарк, - панда-персона года. На премию в этой номинации в числе других достойных кандидатов выдвинута Светлана Акулова - наш генеральный директор», - говорится в сообщении.

Зоопарк призывает принять участие в закрытом голосовании и помочь пандам обойти конкурентов. Голосование доступно на сайте www.giantpandaglobal.com, оно продлится до 23 декабря, после чего будут объявлены победители.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок