Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный доступ на территорию в проезде Завода Серп и Молот

10.12.2019 20:01

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный доступ на территорию в проезде Завода Серп и Молот

Теги: Лефортово , Демонтаж , Нарушения , Госинспекция по недвижимости , Стоянка

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы обеспечила свободный доступ на территорию общего пользования в проезде Завода Серп и Молот в районе Лефортово. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Вдоль проезда часть территории улично-дорожной сети была несанкционированно выгорожена забором. На въезде установлен шлагбаум. Право припарковать свой автомобиль на автостоянке было предоставлено исключительно определенному кругу автовладельцев. Въезд осуществлялся при наличии пульта дистанционного управления от шлагбаума. Фактически осуществлен самозахват городской территории площадью 1 тыс. кв. м», - сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

В ведомстве пояснили, что участок не предоставлялся под размещение транспорта. В связи с этим было оперативно организовано освобождение земельного участка.

«Вопрос законности установки забора рассмотрен на Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Принято решение о cносе забора. Управой района Лефортово организован демонтаж незаконных ограждений», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок