Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные занятия по керлингу проведут в парках Москвы зимой

10.12.2019 08:23

Бесплатные занятия по керлингу проведут в парках Москвы зимой

Теги: Керлинг , Парки , Мастер-классы , Занятия

В столичных парках пройдут бесплатные занятия по керлингу, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Этой зимой в парках столичного департамента культуры горожане смогут бесплатно научиться играть в керлинг. На уроках ждут взрослых и детей старше семи лет. Приходить на тренировки нужно в теплой одежде, с собой рекомендуется взять варежки или перчатки, а также наколенники. Спортивный инвентарь предоставят на месте», - говорится в сообщении.

Как уточняется, уроки керлинга уже проходят по субботам с 14:00 до 16:00 на «Jazz катке» в саду «Эрмитаж». Для того чтобы попасть на занятия, нужно оплатить только вход на каток. Тренировки рассчитаны на 50 человек, предварительная регистрация не нужна. Занятия продлятся до 29 февраля 2020 г.

Также школа керлинга откроется на катке «Сказка» в парке «Фили». Первые мастер-классы в текущем году пройдут 21 декабря, а в 2020 г. - 26 января и 16 февраля. Москвичей ждут на ледовой площадке с 14:00 до 16:00. Одновременно играть смогут до 40 человек. Вход на каток бесплатный, предварительная регистрация на занятия не нужна.

Кроме того, занятия по керлингу пройдут на «Катке Дружбы» в парке 50-летия Октября. Принять участие в тренировке смогут до 40 человек одновременно. Мастер-классы пройдут 14 декабря 2019 г., а также 11 января и 8 февраля 2020 г. Каждый открытый урок продлится два часа, начало - в 14:00. Вход на каток свободный. Предварительная регистрация для участия в мастер-классе не требуется.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок