Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

09.12.2019 19:26

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

Теги: Транспорт , Трафик , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Щелковском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Рублевском шоссе, на ул. Свободы, Ярцевская, на Ленинском, Ломоносовском, Университетском, Севастопольском, Балаклавском и Нахимовском проспектах, на ул. Профсоюзная, Люблинская, Краснодонская, на Варшавском шоссе, на Рязанском проспекте, на шоссе Энтузиастов, на проспекте Ветеранов, в Ростокинском проезде, на ул. Бориса Галушкина, Руставели, Бутырская, Шереметьевская, на Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на всей его протяженности, кроме участков в районах Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Нижегородский. На Садовом кольце также отмечаются затруднения на всей магистрали, кроме участков в районах Пресненский, Хамовники, Якиманка, Таганский и Басманный.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевский, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Космодамианкой набережных, на ул. Балчуг, Новокузнецкая, Большая Полянка, Серафимовича, Пречистенка, Воздвиженка, Большая Никитская, Малая Бронная, Тверская, Малая Дмитровка, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Варварка, Солянка, Яузская, Николоямская, Верхняя Радищевская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок