Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме разработают «дорожную карту» для определения сроков и объема работ в сфере лесного хозяйства

09.12.2019 17:26

В Госдуме разработают «дорожную карту» для определения сроков и объема работ в сфере лесного хозяйства

Теги: леса , Госдума , контроль

Экспертный совет при комитете Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям разработает дорожную карту для определения сроков и объема работ в сфере лесного хозяйства. Об этом в ходе заседания рабочей группы сказал председатель комитета Николай Николаев («Единая Россия»).

«К следующему заседанию рабочей группы сделать «дорожную карту», чтобы было понятно, когда у нас и что. Чтобы это была совместная работа. Когда мы увидим «дорожную карту», мы ее представим заместителю председателя правительства, председателю Государственной думы, совету Государственной думы. Соответственно, так мы будем двигаться с понимаем, когда можно реально добиться изменений. Задача у нас по максимуму: успеть к корректировке бюджета на 2020 г.», - сказал Н.Николаев.

В ходе заседания рабочей группы комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям участники обсудили вопросы заработной платы работников лесного хозяйства, методики расчета и распределения субвенций в субъекты РФ, а также изменения Лесного кодекса РФ.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок