Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили против мужчины, застрелившего соседку через окно в Ступино

09.12.2019 12:29

Дело возбудили против мужчины, застрелившего соседку через окно в Ступино

Теги: Стрельба , СК , Московская область , убийство , Подозреваемый , женщины , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) России возбудил дело по факту убийства женщины в городском округе Ступино, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник ГСУ СК России по области Ольга Врадий.

«По предварительным данным следствия, 8 декабря 2019 г. 47-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории своего частного домовладения в городском округе Ступино, беспричинно устроил стрельбу из принадлежащего ему охотничьего ружья. В результате подозреваемый причинил огнестрельное ранение грудной клетки своей 57-летней соседке, которая, услышав выстрелы, подошла к окну», - сказала собеседница агентства.

Подозреваемого задержали, в отношении него возбудили уголовное дело об убийстве. В ближайшее время ему предъявят обвинение и решат вопрос о заключении под стражу, добавила О.Врадий.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью сообщили Агентству «Москва», что в ночь на 8 декабря полицейским поступила информация о стрельбе в дер. Мясное. Гражданин заявил, что неизвестный на улице открыл стрельбу. Его супруга выглянула из окна и получила огнестрельное ранение груди, в результате чего скончалась. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемого задержали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.12.2019 11:53

Полиция задержала мужчину, застрелившего женщину через окно в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок