Меню Поиск

Закрыть

Дело об убийстве возбудили после гибели мужчины и ранения женщины из-за взрыва боеприпаса в Ногинске

09.12.2019 11:44

Дело об убийстве возбудили после гибели мужчины и ранения женщины из-за взрыва боеприпаса в Ногинске

Теги: Полиция , СК , Взрывы , Ногинский район , Проверки , суицид , убийство , Взрывное устройство , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело по факту гибели 67-летнего мужчины и травмирования его 55-летней сожительницы в результате взрыва боеприпаса в городском округе Ногинск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник ГСУ СК России по области Ольга Врадий.

«Предварительно установлено, что 8 декабря 2019 г. в частном доме в дер. Каменки-Дранишниково произошел хлопок боеприпаса, в результате чего в городскую больницу с множественными осколочными ранениями доставлены пенсионеры. Пострадавший мужчина спустя непродолжительное время скончался от полученных телесных повреждений, женщине оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказала собеседница агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном приобретении и хранении боеприпасов. Сотрудники СК выясняют обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее в подмосковном главке МВД России сообщили Агентству «Москва», что хозяин дома в дер. Каменки-Дранишниково изготовил неустановленное взрывное устройство и предпринял попытку суицида, в результате чего он и его супруга получили травмы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.12.2019 01:16

Полиция проводит проверку после взрыва в частном доме в Ногинске

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок