Меню Поиск

Закрыть

ГИБДД: Совершивший ДТП с тремя погибшими у станции МЦК «Окружная» водитель был пьян

07.12.2019 10:34

ГИБДД: Совершивший ДТП с тремя погибшими у станции МЦК «Окружная» водитель был пьян

Теги: Пешеходы , ДТП , смерть

Водитель, совершивший ДТП у станции Московского центрального кольца (МЦК) «Окружная», где три человека погибли и еще двое пострадали, находился в нетрезвом состоянии. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте столичной Госавтоинспекции.

«Сотрудниками ДПС проведена процедура освидетельствования водителя Mazda, совершившего наезд на трех пешеходов в Локомотивном проезде у д. 31. Установлено, что водитель в момент происшествия находился в нетрезвом состоянии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте работают сотрудники ДПС и экстренные службы города.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что утром 7 декабря 2019 г. водитель автомобиля насмерть сбил трех пешеходов, а затем врезался в вестибюль станции МЦК «Окружная».

В свою очередь, столичное управление ГИБДД в своем в Twitter-аккаунте сообщило, что ДТП произошло около 6:30 в районе д. 31 в Локомотивном проезде. По данным ведомства, водитель автомобиля Mazda выехал на тротуар, где сбил трех пешеходов; они погибли на месте. Пассажир автомобиля Mazda с травмами был госпитализирован.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок