Меню Поиск

Закрыть

Суд рассмотрит дело водителя, сбившего женщину с ребенком на переходе в городском округе Домодедово

эксклюзив

06.12.2019 17:28

Суд рассмотрит дело водителя, сбившего женщину с ребенком на переходе в городском округе Домодедово

Теги: Дети , МВД , Пешеходы , Грузовики , Московская область , ДТП , Домодедово , женщины , Наезд

Домодедовский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении водителя, сбившего на пешеходном переходе женщину с малолетней девочкой, которая погибла на месте происшествия в результате ДТП. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры по Московской области.

«Домодедовская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина. Он обвиняется по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Уголовное будет рассмотрено в Домодедовском городском суде Московской области», - говорится в сообщении.

По версии следствия, 27 сентября 2019 г. водитель автомобиля ГАЗ с неисправной тормозной системой вовремя не остановился на пешеходном переходе и сбил женщину с семилетней дочерью. От полученных травм девочка скончалась на месте, женщине причинен тяжкий вред здоровью.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, 27 сентября в городском округе Домодедово, на ул. Гагарина, водитель грузовика совершил наезд на людей на пешеходном переходе. В результате ДТП погиб ребенок и пострадала женщина. Водитель с места аварии скрываться не стал.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.09.2019 10:56

Дело возбудили против водителя грузовика, сбившего женщину и ее дочь на переходе в Домодедово

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок