Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

06.12.2019 08:27

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском и Осташковском шоссе, шоссе Энтузиастов, трассах М4 «Дон», А105, Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Теплый Стан, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Строгинском, Хорошевском и Можайском шоссе, ул. Молодогвардейская, Кутузовском, Ленинском, Ломоносовском, Университетском и Севастопольском проспектах, проспекте Маршала Жукова, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Островитянова, Люблинская, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», на Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Черкизовская, Краснобогатырская, Большая Академическая, Руставели, Яблочкова, на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Красносельский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Тверской, Арбат и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской и Котельнической набережных, ул. Балчуг, Знаменка, Большая Никитская, Яузская, Верхняя Радищевская, на Никитском бульваре, в районе Боровицкой площади.

По прогнозам сервиса, к 10:00 загруженность дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок