Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры курсирующих между Москвой и Крымом поездов смогут в дороге послушать музыку и посмотреть кино

эксклюзив

06.12.2019 10:20

Пассажиры курсирующих между Москвой и Крымом поездов смогут в дороге послушать музыку и посмотреть кино

Теги: Поезда , Пассажиры , Развлечения

Пассажиры поездов «Таврия», которые будут курсировать между Москвой, Санкт-Петербургом и Крымом, смогут воспользоваться в пути информационно-развлекательным сервисом с фильмами, книгами, газетами и музыкой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» представитель компании «Гранд Сервис Экспресс».

«Каждый именной поезд «Таврия» будет иметь в составе вагон-ресторан. А также пассажиры смогут приобрести чайную и сувенирную продукцию у проводников. Во всех вагонах поездов будет предоставлен информационно-развлекательный сервис с фильмами, книгами, газетами и музыкой», - отметил собеседник агентства.

Также по его словам, в составе каждого поезда имеются вагоны повышенной комфортности, где предоставляется предоплаченное гарантированное питание.

«Пассажиры смогут получить горячие завтрак, ужин (в зависимости от дальности поездки), а также дорожный набор. В составе дорожного набора для пассажиров купе сходят тапочки, зубная паста и щетка, для пассажиров СВ – дополнительно беруши, маска для глаз, освежающие салфетки», - уточнил представитель компании-перевозчика.

Ранее в пресс-службе пояснили, первый состав «Таврия» (№7/8) отправится с Московского вокзала Санкт-Петербурга 23 декабря в 14:00 по московскому времени. Старт движения из Москвы запланирован на 24 декабря. «Таврия» выйдет с Казанского вокзала в 23:45. Стоимость проезда из Москвы в Симферополь в вагоне купе начинается от 2 тыс. 966 руб., проезд в СВ стоит от 9 тыс. 952 руб.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок