Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные квесты и экскурсии ждут посетителей ГМИИ им. А.Пушкина 31 декабря

эксклюзив

06.12.2019 08:30

Бесплатные квесты и экскурсии ждут посетителей ГМИИ им. А.Пушкина 31 декабря

Теги: Музеи , Экскурсии , Новый Год , Новогодние праздники , культура , искусство , Квесты , ГМИИ им. А.Пушкина

В Государственном музее изобразительных искусств (ГМИИ) им. А.Пушкина 31 декабря 2019 г. пройдет новогодняя акция «Встречаем вместе», в рамках которой посетителей ждут бесплатные квесты и экскурсии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«31 декабря в ГМИИ им. А.Пушкина пройдет новогодняя акция «Встречаем вместе». Вход будет осуществляться по бесплатным билетам. Гости смогут принять участие в бесплатных квестах и экскурсиях, на которые требуется регистрация. Для посетителей с детьми предусмотрены детские и семейные мероприятия», - рассказали в пресс-службе.

В музее уточнили, что главное здание и Галерея искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков будут открыты для посетителей с 11:00 до 17:00.

«Для посетителей будут открыты главное здание по адресу: ул. Волхонка, д. 12, и Галерея искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков по адресу: ул. Волхонка, д. 14. Обращаем ваше внимание, что вход на выставку «Гейнсборо» - платный. Часы работы: с 11:00 до 17:00, вход и кассы - до 16:00», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок