Меню Поиск

Закрыть

Три земельных участка для строительства объектов площадью более 20 тыс. кв. м выставят на торги в Москве

05.12.2019 14:29

Три земельных участка для строительства объектов площадью более 20 тыс. кв. м выставят на торги в Москве

Теги: Строительство , ГЗК , торги

Три земельных участка для строительства объектов различного назначения выставят на торги в Москве, такое решение приняла градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 декабря 2019 г. согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения. Так, по адресу: дер. Толстопальцево, ул. Советская, вл. 2/3 (ЗАО) на земельном участке площадью 0,23 га планируется построить объект торгово-бытового назначения суммарной площадью 2,75 тыс. кв. м. Спортивный комплекс с медицинским центром и торговыми помещениями общей площадью 13 тыс. 650 кв. м планируется построить на участке площадью 0,23 га по адресу: ул. Юровская, вл. 2 (СЗАО)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на земельном участке площадью 0,3 га, расположенном в ТиНАО по адресу: поселение Вороновское, пос. ЛМС, микрорайон Приозерный, вл. 1б, запланировано возведение торгово-бытового объекта суммарной площадью более 3,8 тыс. кв. м.

Как отметила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, слова которой приводятся в сообщении, в настоящее время все рассматриваемые земельные участки являются свободными.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок