Меню Поиск

Закрыть

Гидрометцентр: Влажная и ветреная погода сохранится в Москве в начале следующей недели

05.12.2019 13:45

Гидрометцентр: Влажная и ветреная погода сохранится в Москве в начале следующей недели

Теги: Погода , Выходные , Гидрометцентр , Москва

В начале следующей недели в столице сохранится плюсовая температура и влажная и ветреная погода. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

«Едва в среду успели порадоваться кратковременному снежному эпизоду, как в четверг показания термометров стали положительными. На столичный регион оказывает влияние теплый атлантический воздух, который приносит с собой небольшие осадки и температуру на 5-6 градусов выше нормы. С началом новой недели ситуация существенно не изменится, ожидаются небольшие осадки и околонулевые температуры - от минус 3 до плюс 2 градусов ночью и минус 1 - плюс 4 днем», - говорится в сообщении.

Синоптики добавили, что в пятницу, 6 декабря, в Москве местами ожидаются небольшие осадки, порывы ветра будут достигать 15 м/с. «Ночью - минус 1 - плюс 1 градус в мегаполисе и минус 2 - плюс 3 по области. Днем прогнозируется 0 - плюс 2 в столице и минус 2 - плюс 3 в Подмосковье. Почти такая же погода ожидается и в выходные дни - лишь немного отличаться будут ночные температуры: в субботу от минус 1 до плюс 1 в Москве и минус 3 - плюс 2 по области. В воскресенье минус 2 - 0 в столице и минус 4 - плюс 1 в регионе», - отметили в Гидрометцентре России.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок