Меню Поиск

Закрыть

ТРЦ площадью 11,5 тыс. кв. м в Выхино-Жулебино планируется построить до марта 2021 г.

05.12.2019 12:04

ТРЦ площадью 11,5 тыс. кв. м в Выхино-Жулебино планируется построить до марта 2021 г.

Теги: Торговые центры , Строительство , Выхино-Жулебино

Торгово-развлекательный центр площадью 11,5 тыс. кв. м в Выхино-Жулебино планируется построить до марта 2021 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство торгово-развлекательного центра на юго-востоке столицы. Объект расположится по адресу: ул. Авиаконструктора Миля, вл. 5/1 (ЮВАО, Выхино-Жулебино), рядом со станцией «Жулебино» Таганско-Краснопресненской линии метро», - говорится в сообщении.

Отмечается, что рядом находится торговый центр «Миля».

«Объект возведет инвестор за счет собственных средств. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2021 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Как уточняется, общая площадь трехэтажного торгового центра составит 11,5 тыс. кв. м. В нем разместятся магазины, предприятия быстрого обслуживания, кафе и рестораны, зоны отдыха, фитнес-центр с тренажерным залом и залом аэробики. Кроме того, оборудуют детскую игровую комнату и офисы. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут парковки для стоянки транспорта.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок