Меню Поиск

Закрыть

Мособлдума проведет конкурс любительских видеофильмов «Философия Великой Победы»

05.12.2019 11:39

Мособлдума проведет конкурс любительских видеофильмов «Философия Великой Победы»

Теги: Справедливая Россия , Мособлдума , конкурсы , видео

Мособлдума в соответствии с решением фракции «Справедливая Россия» проведет конкурс любительских видеофильмов «Философия Великой Победы». Об этом стало известно в ходе заседания регионального парламента.

«Проект постановления Московской областной думы «О проведении конкурса любительских видеофильмов «Философия Великой Победы» подготовлен в соответствии с решением фракции «Справедливая Россия» в целях сохранения исторической памяти и формирования чувства сопричастности к истории нашей Родины среди молодежи Московской области», - говорится в пояснительной записке.

Проведение конкурса посвящено 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В пояснительной записке также уточняется, что конкурс любительских фильмов «Философия Великой Победы» организует и проводит Московская областная дума. Для проведения конкурса формируется конкурсная комиссия, которая производит прием конкурсных работ, руководит организацией итогового мероприятия – церемонии награждения. Принять участие в конкурсе могут граждане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Московской области.

Сроки проведения конкурса в части приема заявок и конкурсных работ устанавливаются с 10 декабря 2019 г. по 5 марта 2020 г., подведение итогов и награждение участников конкурса 19 марта 2020 г.

Принятие проекта постановления не потребует дополнительных расходов из бюджета Московской области.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок