Меню Поиск

Закрыть

Победители конкурса новогодних посланий получат бесплатные билеты на каток ВДНХ

05.12.2019 08:55

Победители конкурса новогодних посланий получат бесплатные билеты на каток ВДНХ

Теги: конкурсы , билеты , ВДНХ , каток

Бесплатные билеты на каток ВДНХ получат победители конкурса новогодних посланий близким. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 6 по 8 декабря 2019 г. в павильонах катка будут установлены праздничные почтовые ящики. Там можно будет положить и взять открытку с добрым пожеланием для близкого человека и не только. Свои послания для гостей главной выставки страны оставят и резиденты, друзья и знаменитые гости ВДНХ», - говорится в сообщении.

Отмечается, что новогодние пожелания также можно оставить в павильонах «Космос» и «Земледелие» и инфоцентрах возле центрального входа. Открытки с праздничным изображением ВДНХ гости найдут рядом с почтовым ящиком.

«Авторы всех посланий будут участвовать в конкурсе. Для этого нужно сделать фото или селфи, держа в руках пожелание из почтового ящика, и опубликовать его в Instagram. Необходимо будет отметить @vdnh_russia и добавить хештеги #зимажеланий или #зимапожеланий. Победителям достанутся бесплатные билеты на каток. Самые трогательные, милые и эмоциональные пожелания опубликуют 15 декабря 2019 г. на официальной странице ВДНХ в Instagram», - отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок