Меню Поиск

Закрыть

Представитель В.Пельша: Телеведущий заканчивает плановое обследование и завтра вернется к работе

эксклюзив

04.12.2019 19:35

Представитель В.Пельша: Телеведущий заканчивает плановое обследование и завтра вернется к работе

Теги: больницы , Телевидение , медицина , Москва

Телеведущий Валдис Пельш заканчивает плановое обследование и завтра вернется к работе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил концертный директор телеведущего Табриз Шахиди.

«Дорогие мои, как я говорил, никаких операций не было и не могло быть. В данный момент Валдис заканчивает обычный чекап, завтра полный рабочий день, а в пятницу - командировка в Мурманск. Перестаньте множить глупости желтых СМИ - мы сильно устаем от этого. Все хорошо, все просто чудесно», - сказал собеседник агентства.

Ранее в Telegram-канале «112» появилась информация о том, что В.Пельша экстренно госпитализировали, он доставлен в одну из столичных клиник после жалоб на давящие боли в грудной клетке после физических нагрузок. По их информации, В.Пельша обследуют в клинике, после будет принято решение о его дальнейшем лечении. Позже Т.Шахиди сообщил Агентству «Москва», что В.Пельш прошел плановое обследование и чувствует себя прекрасно. Однако в Telegram-канале «112» появилась информация о том, что телеведущему провели операцию по стентированию сосудов сердца и он находится в реанимации в столичной клинике.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок