Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до 4 градусов мороза ожидается в столичном регионе 4 декабря

04.12.2019 05:49

Облачная погода, небольшой снег и до 4 градусов мороза ожидается в столичном регионе 4 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и до 4 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 4 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При облачной погоде местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит от минус 2 до 0 градусов, по области до 4 градусов мороза. Ветер западный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня достигнет 747 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 75%», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в столичном регионе температурный режим и атмосферное давление соответствует норме, но порывистый ветер и высокая влажность воздуха будут вносить дискомфорт. Отсутствие снежного покрова и небольшой световой день, сумрачная серость вносят депрессивные ноты в настроения людей, склонных к пессимизму и унынию. Настроение этих лиц по цепочке передается окружающим. Поэтому надо постараться предусмотреть и предотвратить развитие этого сценария. В первую очередь это означает необходимость заботы о своем здоровье, соблюдение режима сна и бодрствования. В домашних условиях можно провести ревизию и избавиться от лишних вещей. Нужно внести новые яркие краски в обстановку. Не стоит пренебрегать витаминными препаратами, поднимающими и стимулирующими жизненный тонус.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок