Меню Поиск

Закрыть

Более 1,4 тыс. человек обеспечивали порядок на матче ЦСКА - «Арсенал» в Москве 2 декабря

03.12.2019 13:36

Более 1,4 тыс. человек обеспечивали порядок на матче ЦСКА - «Арсенал» в Москве 2 декабря

Теги: Статистика , Футбол , безопасность , матч , Общественный порядок , ВЭБ Арена

Свыше 1,4 тыс. человек обеспечивали общественный порядок и безопасность на футбольном матче Российской премьер-лиги между командами ЦСКА (Москва) и «Арсенал» (Тула), который прошел 2 декабря на стадионе «ВЭБ Арена». Об этом сообщается на сайте столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Матч между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом» прошел в Москве 2 декабря 2019 г. на домашнем стадионе ЦСКА. Встреча состоялась в рамках 18 тура Российской премьер-лиги и завершилась победой «Арсенала» со счетом 0:1. Безопасность и общественный порядок на стадионе обеспечивал наряд численностью более 1,4 тыс. человек, среди них: сотрудники контрольно-распределительных служб - более 460 человек; сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ - около 400 человек. Также для обеспечения безопасности и порядка на месте проведения мероприятия находились сотрудники управления внутренних дел по Северному административному округу ГУ МВД России по Москве (около 80 человек) и сотрудники оперативных полков полиции и ОМОНа (более 300 человек)», - говорится в сообщении.

Также накануне матча стадион и прилегающую к нему территорию для обеспечения антитеррористической безопасности обследовали кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по Москве.

«На стадионе находились более 8 тыс. зрителей. <…> Спортивное соревнование прошло без происшествий, грубые нарушения правил поведения зафиксированы не были», - уточнили в ведомстве.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок