Меню Поиск

Закрыть

Приезжего арестовали в Москве за хранение трех пистолетов

03.12.2019 08:39

Приезжего арестовали в Москве за хранение трех пистолетов

Теги: автомобили , ЦАО , Оружие , аресты , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый , пистолет

В столице заключен под стражу подозреваемый в незаконном обороте огнестрельного оружия, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«Заключен под стражу неработающий гражданин 1985 г. рождения, у которого 11 ноября на Семеновской набережной при осмотре автомобиля Audi A6 были обнаружены и изъяты три похожих на пистолет предмета. Исследование показало, что это два сигнальных и пневматический пистолеты, переделанные кустарным образом под стрельбу пистолетным патроном 9 на 18 мм ПМ», - сказали в столичном главке.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва», что 11 ноября на Семеновской набережной полицейские остановили автомобиль Audi с четырьмя гражданами Азербайджана. При осмотре машины под сиденьем нашли два предмета, похожих на пистолеты Макарова, а также около 20 патронов к ним. Водитель 1985 г. рождения предъявил документы на машину марки Audi, зарегистрированную на жительницу Дагестана. При личном досмотре у мужчины за поясом брюк нашли еще один пистолет. Подозреваемого задержали и возбудили против него уголовное дело, а находки изъяли и направили на исследование.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.11.2019 01:56

Пистолеты и патроны изъяли у приезжего на Audi A8 в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок