Меню Поиск

Закрыть

Свыше 90 браков заключат в пяти столичных отделах ЗАГС в «день четырех двоек» 2 февраля 2020 г.

03.12.2019 08:17

Свыше 90 браков заключат в пяти столичных отделах ЗАГС в «день четырех двоек» 2 февраля 2020 г.

Теги: Статистика , ЗАГСы , Москва , Дворцы бракосочетания

Пять столичных отделов ЗАГС будут работать в воскресенье, 2 февраля 2020 г. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«2 февраля 2020 г., в воскресенье, будут работать Шипиловский и Гагаринский отделы ЗАГС. Подать заявление молодожены могут уже сегодня. Всего же в этот день церемонии бракосочетания проведут в пяти отделах ЗАГС», - говорится в сообщении.

Отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания традиционно работают со вторника по субботу. Торжественные регистрации в отделах ЗАГС проходят только в пятницу и субботу, а во дворцах бракосочетания - в любой день.

«Молодожены любят выбирать красивые сочетания цифр для регистрации брака. 2 февраля 2020 г. выпадает на воскресенье - официальный выходной у отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания. Во дворцы бракосочетания №1, 3 и 5 уже подали максимальное количество заявлений. В «день четырех двоек» там зарегистрируют более 90 браков. Мы решили открыть в этом день еще два отдела ЗАГС - Шипиловский и Гагаринский», - пояснила начальник управления ЗАГС Москвы Елена Ефремова, слова которой приводят в сообщении.

Следующая красивая дата - 20 февраля 2020 г. - выпадает на четверг. Церемонии бракосочетания в этот день пройдут во всех отделах ЗАГС.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок