Меню Поиск

Закрыть

Фудхолл Eat Market в торгово-офисном центре «Смоленский пассаж - 2» планируют открыть весной 2020 г.

эксклюзив

05.12.2019 08:00

Фудхолл Eat Market в торгово-офисном центре «Смоленский пассаж - 2» планируют открыть весной 2020 г.

Теги: Торговые центры , Строительство , Арбат , Гастрономия , Офис

Фудхолл Eat Market компании Zemsky Group в новом торгово-офисном центре «Смоленский пассаж - 2» в центре Москвы планируют открыть весной 2020 г. Об этом в интервью корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» сообщила директор по маркетингу и рекламе Zemskiy Group Елизавета Земская.

«Этот фудхолл станет одной из самых крупных наших площадок в Москве, в «Смоленском пассаже - 2» мы будем якорным арендатором и единственным оператором еды. По нашим планам, на площадке будет представлено около 30-40 гастрономических концепций, однако полный список еще не сформирован, поскольку мы с особой тщательностью относимся к наполнению данного объекта и тестируем ряд новых проектов. Сейчас наши специалисты приступают к строительству, в среднем срок реализации составляет три-четыре месяца. Поэтому я надеюсь, что весной мы запустим этот объект», - отметила Е.Земская.

Согласно сайту проекта, комплекс «Смоленский пассаж - 2» будет включать в себя бизнес-центр класса «А» общей площадью 11 тыс. 420 кв. м, торговый центр площадью 15 тыс. 150 кв. м. Девелопером проекта является АО «Корпорация А.Н.Д», входящая в промышленно-финансовую группу «Сафмар» Михаила Гуцериева, а архитектором - бюро Chapman Taylor.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок