Меню Поиск

Закрыть

Почта Деда Мороза впервые заработает в Музее Победы с 3 декабря

02.12.2019 13:43

Почта Деда Мороза впервые заработает в Музее Победы с 3 декабря

Теги: Новый Год , Дед Мороз , Музей Победы

В Музее Победы с 3 декабря 2019 г. впервые заработает новогодняя почта Деда Мороза. Москвичи и гости столицы смогут опустить послание со своими желаниями в специальный ящик «Почты России». Об этом сообщает пресс-служба музея.

«Установка ящика откроет в музее череду праздничных новогодних мероприятий. Скоро у нас будет установлена 10-метровая елка, а с 10 декабря - стартует новогодний исторический квест «Елка Победы. Новая миссия». Во время интерактивной игры дети смогут преодолеть лабиринты и ловушки, разгадать задачи и шифровки, справиться с трудностями и стать дружной командой. Участники квеста также смогут отправить письма и открытки в Великий Устюг, только следует заранее написать их дома и наклеить марку. Корреспонденция Деда Мороза проходит приоритетную обработку, и все послания из музея будут обязательно вовремя доставлены в сказочную резиденцию», - цитирует пресс-служба начальника отдела массовых мероприятий Музея Победы Юлию Севостьянову.

Уточняется, что новогодний ящик будет работать в музее до 29 декабря, а затем сотрудники «Почты России» подведут итог, сколько всего новогодних желаний отправилось из Музея Победы Деду Морозу. Чтобы письмо точно попало к Деду Морозу, необходимо правильно написать адрес на конверте: «162390, Россия, Вологодская область, Великий Устюг, «Дом Деда Мороза», и наклеить на него марку.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок