Меню Поиск

Закрыть

Более 1,2 тыс. человек обеспечили порядок на футбольном матче «Локомотив» - «Динамо» 1 декабря в Москве

02.12.2019 13:21

Более 1,2 тыс. человек обеспечили порядок на футбольном матче «Локомотив» - «Динамо» 1 декабря в Москве

Теги: Футбол , безопасность , матч , Москва , Общественный порядок

Более 1,2 тыс. человек обеспечили порядок на футбольном матче «Локомотив» - «Динамо», который прошел 1 декабря в Москве на домашнем стадионе «Локомотив». Об этом сообщается на сайте столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Матч между московскими командами «Локомотив» и «Динамо» прошел в Москве 1 декабря 2019 г. на домашнем стадионе «Локомотив». Встреча состоялась в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги и завершилась победой «Динамо» со счетом 1:2. Безопасность и общественный порядок на стадионе обеспечивал наряд численностью более 1,2 тыс. человек, среди них: сотрудники контрольно-распределительных служб - более 280 человек; сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - около 400 человек. Также для обеспечения безопасности и порядка на месте проведения мероприятия находились сотрудники управления внутренних дел по Восточному административному округу ГУ МВД России по Москве (около 60 человек) и сотрудники оперативных полков полиции и ОМОНа (более 360 человек)», - говорится в сообщении.

Также накануне матча стадион и прилегающую к нему территорию обследовали кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по Москве.

«На стадионе находилось более 17 тыс. зрителей. <…> Спортивное соревнование прошло без происшествий, грубые нарушения правил поведения зафиксированы не были», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок