Меню Поиск

Закрыть

Письмо в конверте с созвездиями можно будет отправить Деду Морозу в Московском планетарии 2-30 декабря

02.12.2019 11:35

Письмо в конверте с созвездиями можно будет отправить Деду Морозу в Московском планетарии 2-30 декабря

Теги: Праздник , Праздники , Почта России , Новый Год , Новогодние праздники , Дед Мороз , Москва , Московский планетарий , планетарий , почта

В Московском планетарии с 2 по 30 декабря 2019 г. все желающие смогут отправить письмо Деду Морозу в конверте с созвездиями. Об этом сообщает пресс-служба планетария.

«С 2 по 30 декабря в Московском планетарии можно будет отправить письмо главному волшебнику зимы. В фойе установили специальный ящик «Почты России» с указанием правильного почтового адреса: 162390, Россия, Вологодская область, Великий Устюг, «Почта Деда Мороза». Впрочем, даже если ребенок напишет без индекса, а просто - «Дедушке Морозу», «Почта России» все равно доставит послание адресату в Великий Устюг. Можно будет отправить подготовленное заранее письмо или написать его прямо в планетарии. Марку и планетарский конверт с созвездиями можно будет приобрести здесь же, в магазине космических сувениров», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что до 30 декабря сотрудники Московского планетария по мере наполнения почтового ящика будут производить выемку писем и передавать их в отделение «Почты России», откуда они уже отправятся в Великий Устюг. «Послание до резиденции Деда Мороза будет идти семь-девять дней», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок