Меню Поиск

Закрыть

Оттепель до плюс 2 градусов и небольшие снегопады ожидают москвичей на предстоящей неделе

эксклюзив

02.12.2019 09:26

Оттепель до плюс 2 градусов и небольшие снегопады ожидают москвичей на предстоящей неделе

Теги: Погода , Снег , Зима , Москва , оттепель

Оттепель до плюс 2 градусов, небольшие снегопады и порывистый ветер ожидают москвичей на предстоящей неделе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«В первой половине недели, до четверга, погода будет морозной. Будет преобладать облачная погода, пройдут небольшие снегопады и в середине недели высота снежного покрова немного увеличится - до 2-3 см. В четверг подойдет с запада теплый атмосферный фронт. Температура вновь повысится до положительных значений. Такая оттепель будет продолжатся до выходных включительно, поэтому весь выпавший снег растает», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что во вторник и среду в столице будет минус 2 градуса. В четверг температура поднимется до плюс 2 градусов, а в пятницу и субботу москвичей ожидает плюс 1 градус.

«Также в столице будет порывистый ветер, а атмосферное давление к среде повысится до 746 мм ртутного столба. В конце недели давление снова понизится до значений 735-738 мм ртутного столба», - отметили в центре погоды.

Ранее «Известия» сообщали, что в Москве в понедельник, 2 декабря, ожидается переменная облачность и от минус 1 до минус 3 градусов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок