Развернуть
    Закрыть

«Динамо» обыграло «Локомотив» в рамках столичного «дерби» на «РЖД Арене»

01.12 18:25

Футболисты московского «Динамо» обыграли «Локомотив» в рамках матча 18-го тура Российской премьер-лиги, который состоялся на «РЖД Арене» в Черкизово.

Счет во встрече открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте, однако, уже на 38-й минуте равновесие восстановил полузащитник «Локо» Алексей Миранчук, реализовавший пенальти.

На четвертой минуте второго тайма динамовцы вновь вырвались вперед - дубль с пенальти оформил М.Филипп. Больше забитых мячей зрители не увидели - 2:1.

Таким образом, «Локомотив» остался на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России с 34 очками. «Динамо», набрав 24 балла, благодаря победе поднялось на шестую строчку.

Рубрика: Спорт