Меню Поиск

Закрыть

Полиция проводит проверку по факту отравления наркотическим веществом двухлетнего ребенка из Волоколамска

30.11.2019 21:53

Полиция проводит проверку по факту отравления наркотическим веществом двухлетнего ребенка из Волоколамска

Теги: Дети , больницы , Полиция , Наркотики , Волоколамск

Полиция проводит проверку по факту отравления наркотическим веществом двухлетнего ребенка из Волоколамска. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«29 ноября 2019 г. в дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому городскому округу поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение Москвы с отравлением наркотическим веществом малолетнего ребенка, 2017 г. рождения. По данному факту ОМВД проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего», - сказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что у двухлетнего ребенка, проходящего лечение в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Владимирского, в анализе крови обнаружили следы каннабиноидов. Со слов родителей, ребенок съел неизвестное вещество, находясь в подъезде по месту проживания. Следственный комитет в свою очередь начал проверку информации об обнаружении следов наркотического вещества в крови ребенка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок