Меню Поиск

Закрыть

СК проверит информацию об обнаружении следов каннабиноидов в крови двухлетнего ребенка из Волоколамска

30.11.2019 18:40

СК проверит информацию об обнаружении следов каннабиноидов в крови двухлетнего ребенка из Волоколамска

Теги: Дети , Наркотики , СК , Проверки , Волоколамск

Следственный комитет (СК) начал проверку информации об обнаружении следов наркотического вещества в крови двухлетнего мальчика из Волоколамска. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Следственным отделом по Волоколамску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в сети интернет, об обнаружении в крови двухлетнего мальчика следов наркотического вещества. Из сообщения СМИ следует, что ребенок проходил лечение в медицинском учреждении, где у него в анализе крови были обнаружены следы наркотического вещества», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках проверки будет дана правовая оценка всем обстоятельствам, изложенным в статье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что у двухлетнего мальчика из Волоколамска, проходящего лечение в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Владимирского, в анализе крови обнаружили следы каннабиноидов. Со слов родителей, ребенок съел неизвестное вещество, находясь в подъезде по месту проживания.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.11.2019 14:13

Следы каннабиноидов обнаружили в крови двухлетнего ребенка из Волоколамска

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок