Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится 2-6 декабря

01.12.2019 21:03

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится 2-6 декабря

Теги: Казанский вокзал , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных электропоездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 2-6 декабря 2019 г. в связи с плановыми работами по обслуживанию инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Со 2 по 6 декабря изменится расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления в Мосузле и Рязанской области. Это связано с плановыми работами по обслуживанию железнодорожной инфраструктуры, которые необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозок. На время работ из расписания выведут несколько поездов на участках: Виноградово - Шиферная, Шиферная - Голутвин, Фаустово - Виноградово, Голутвин - Платформа «88 км» и Пески - Голутвин», - говорится в сообщении.

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

«Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок