Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится 30 ноября и 1 декабря

30.11.2019 01:12

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится 30 ноября и 1 декабря

Теги: Электрички , Ремонт , МЖД , График работы , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 30 ноября и 1 декабря 2019 г. в связи с плановыми работами по обслуживанию инфраструктуры, сообщили в пресс-службе магистрали.

«В выходные, 30 ноября и 1 декабря, изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с плановым работами по обслуживанию железнодорожной инфраструктуры на станциях «Мытищи», «Пушкино» и перегоне Пушкино - Софрино, которые пройдут в ночь с субботы на воскресенье», - говорится в сообщении.

Отмечается, что у ряда поездов изменится время отправления, протяженность маршрутов и количество остановок. Несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Болшево», «Щелкино», «Монино», «Фрязино», «Пушкино», выведут из расписания. Ряд пригородных поездов по направлению из Москвы проследует станцию «Лось» без остановки. Ремонтно-путевые работы пройдут преимущественно в ночное время, чтобы изменения в графике движения поездов были минимально возможными.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок