Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев: Мост через реку Клязьму в городском округе Щелково готов к запуску в эксплуатацию

28.11.2019 19:59

А.Воробьев: Мост через реку Клязьму в городском округе Щелково готов к запуску в эксплуатацию

Теги: Мосты , Московская область , Щелково , Балашиха , Путепровод

Мост через реку Клязьму, построенный в городском округе Щелково, готов к запуску в эксплуатацию, сообщил в эфире телеканала «360 Подмосковье» сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Это важный проект. Когда мы встречались с жителями и с активистами в Щелково, нам постоянно говорили о необходимости строительства этого моста, что он очень важен для вывода грузового транспорта и дополнительного выезда. Мост готов, запускайте. Я надеюсь, что жители почувствуют изменения в логистике, уличном движении с запуском этого инфраструктурного объекта», - заявил А.Воробьев.

В свою очередь глава городского округа Щелково Сергей Горелов добавил, что ввод моста в эксплуатацию позволит перенаправить 25% транспорта, который в настоящее время идет через центр.

«Самое главное - направить сюда грузовой транспорт, что поможет соединить нам центральную и заречную части», - отметил С.Горелов.

Также был открыт путепровод в Балашихе, который свяжет Носовихинское шоссе и шоссе Энтузиастов. В сутки он сможет пропускать 30 тыс. автомобилей.

А.Воробьев поблагодарил строителей за сдачу объектов. «Хочу поблагодарить строителей, что своевременно объекты сдали, добросовестно работали. Мы обязательно вас поощрим, наградим за качественную работу», - заключил губернатор.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок