Меню Поиск

Закрыть

Ул. Тверская и ул. Моховая станут пешеходными с 31 декабря по 5 января из-за празднования Нового года

28.11.2019 17:21

Ул. Тверская и ул. Моховая станут пешеходными с 31 декабря по 5 января из-за празднования Нового года

Теги: Праздник , Новый Год , Москва

Ул. Тверская и ул. Моховая будут перекрыты для автомобильного движения на период подготовки и проведения новогодних празднований. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента торговли и услуг Москвы Александр Иванов в ходе заседания комиссии правительства Москвы «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников».

«С 31 декабря по 5 января на ул. Тверская и ул. Моховая будет проведено самое крупное мероприятие, приуроченное к празднованию Нового года. ул. Тверская и ул. Моховая будут полностью перекрыты и условно поделены на три зоны, на которых будут размещаться тематические арт-объекты и интерактивные инсталляции. На период проведения Нового года и проведения монтажно-демонтажных работ будут выполнены полные перекрытия ул. Тверская и ул. Охотный Ряд, пересечения ул. Тверская с Тверским бульваром, ул. Моховая и Театрального проезда. На период проведения монтажных работ и самого фестиваля зона будет огорожена барьером безопасности», - отметил А.Иванов.

Он добавил, что фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет на 40 площадках в Москве с 13 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок