Меню Поиск

Закрыть

Нежилое помещение в здании 1912 г. постройки в центре Москвы выставили на электронный аукцион

28.11.2019 10:10

Нежилое помещение в здании 1912 г. постройки в центре Москвы выставили на электронный аукцион

Теги: аукционы , Москва , торги

Нежилое помещение в здании в центре Москвы выставлено на продажу через электронный аукцион. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

«Нежилое помещение в здании на ул. Старая Басманная выставлено на продажу через аукцион в электронной форме. Организатором торгов выступает департамент Москвы по конкурентной политике. Выставленное на продажу нежилое помещение общей площадью 201,2 кв. м расположено на третьем этаже здания 1912 г. постройки. Объект находится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Курская» по адресу: Старая Басманная ул., д. 7, стр. 2», - говорится в сообщении

Как отметил руководитель департамента Геннадий Дегтев, здание находится в удовлетворительном состоянии. «Несмотря на то, что здание было построено еще в дореволюционный период, оно сохранилось до наших дней в хорошем состоянии. Здание имеет свободное назначение, а также все необходимые инженерные коммуникации. Кроме того, расположение в центре Москвы всегда привлекательно для потенциальных покупателей. В среднем, аукционы по продаже подобных объектов в центре города собирают до семи инвесторов», - сказал он.

Начальная цена лота – 40,5 млн руб. Заявки на участие принимаются до 4 декабря. Торги пройдут 12 декабря.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок