Меню Поиск

Закрыть

Почти 40 катков будет работать на северо-востоке Москвы предстоящей зимой

28.11.2019 07:50

Почти 40 катков будет работать на северо-востоке Москвы предстоящей зимой

Теги: СВАО , Катки , Лед

На северо-востоке столицы предстоящей зимой будет работать почти 40 катков, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Районные катки в СВАО заработают с 30 ноября. По случаю открытия запланированы праздничные мероприятия. Всего этой зимой для жителей заработают 18 катков, подведомственных префектуре СВАО. А вместе с ледовыми площадками в парках, а также частными и принадлежащими Москомспорту на северо-востоке столицы будет 37 катков», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Лианозово впервые появится каток с искусственным льдом. Площадка в Вологодском проезде уже готова к открытию и заработает одновременно с другими катками района. Еще один новый каток откроют у д. 16 на ул. Костромская. Для Алтуфьево это вторая площадка с искусственным льдом - первая размещается в Путевом проезде.

«Первым на северо-востоке по традиции открылся каток на ВДНХ, следом за ним - катки в парках культуры и отдыха. Сейчас готовимся к запуску наших ледовых площадок», - приводятся в материале слова префекта СВАО Алексея Беляева.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок